Гидравлическое парикмахерское кресло салона и барбершопа Barber King MT-982A-OT Aion Barberking
18 525,51 ₴
- В наличии
- Код: MT-982A-OT
Кресло парикмахера BarberKing Aion
Это современный, безупречно выполненный предмет мебели, который дарит клиенту салона ощущение максимального комфорта во время процедур.
Помимо регулировки вверх-вниз и вращения на 360 градусов , кресло имеет откидывающуюся спинку . Удобное сиденье обито высококачественной эко-кожей.
Кресло установлено на прочном гидравлическом основании, что значительно повышает комфорт использования и гарантирует устойчивость во время работы.
Вот 11 характеристик парикмахерского кресла:
✅ Широкая регулировка высоты, наклона спинки, подставки для ног и подголовника — для полной адаптации к вашим потребностям.
✅ Вращающееся основание для легкого перемещения вокруг клиента.
✅ Удобное сиденье, рассчитанное на длительные процедуры.
✅ Прочная и устойчивая конструкция, гарантирующая безопасное использование.
✅ Высококачественные материалы, такие как экокожа, обеспечивающие элегантный вид, долговечность и простоту ухода за изделием.
✅ Уникальный дизайн, который выделит любую парикмахерскую.
✅ Простая регулировка, обеспечивающая быструю смену положения кресла во время процедуры.
✅ Функциональность и комфорт при выполнении процедур по уходу за бородой или волосами.
✅ Длительный срок службы и надежность, а это значит, что парикмахерское кресло — это инвестиция на долгие годы.
✅ Доступность по выгодной цене, что позволяет приобрести его для любой парикмахерской или барбершопа.
✅ Вес товара: 28 кг
Дополнительным преимуществом является возможность легкой регулировки подголовника и его снятия . Сиденье оснащено фиксатором установленного положения и фиксатором вращения .
Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает длительный срок службы и отличается исключительной надежностью.
⚙Размеры:
- Мин. высота сиденья: 50 см
- Максимальная высота сиденья: 65 см.
- Мин. высота до спинки: 105 см
- Максимальная высота до спинки: 120 см
- Сиденье: 45x50см
- Спинка: 50x55см
- Диаметр основания: 60см
- Общая ширина кресла (от подлокотника до подлокотника): 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbers |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 450 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 18 525,51 ₴



