Гидравлическое парикмахерское кресло салона барбершопа Barber King PRE-K191-AO-FB-C1261-BK Ibrahim Barberking



Это современный, безупречно выполненный предмет мебели, который дарит клиенту салона ощущение максимального комфорта во время процедур.
Помимо регулировки вверх и вниз , кресло имеет откидывающуюся спинку . Удобное сиденье обито высококачественной эко-кожей.
Кресло установлено на прочном гидравлическом основании, что значительно повышает комфорт использования и гарантирует устойчивость во время работы.
Вот 10 характеристик парикмахерского кресла:
✅ Широкая регулировка высоты, наклона спинки, подставки для ног и подголовника — для полной адаптации к вашим потребностям .
✅ Вращающееся основание для легкого перемещения вокруг клиента.
✅ Удобное сиденье , рассчитанное на длительные процедуры.
✅ Прочная и устойчивая конструкция , гарантирующая безопасное использование.
✅ Высококачественные материалы , такие как экокожа, обеспечивающие элегантный внешний вид, долговечность и простоту ухода за изделием.
✅ Уникальный дизайн , который выделит любую парикмахерскую.
✅ Простая регулировка , обеспечивающая быструю смену положения кресла во время процедуры.
✅ Функциональность и комфорт при выполнении процедур по уходу за бородой или волосами.
✅ Длительный срок службы и надежность , а это значит, что парикмахерское кресло — это инвестиция на долгие годы.
✅ Доступность по выгодной цене , что позволяет приобрести его для любой парикмахерской или барбершопа.
Дополнительным преимуществом является возможность легкой регулировки подголовника и его снятия . Сиденье оснащено фиксатором установленного положения и фиксатором вращения .
Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает длительный срок службы и отличается исключительной надежностью.
Технические характеристики:
- Мин. высота сиденья: 58 см
- Максимальная высота сиденья: 73 см
- Мин. высота до спинки: 100 см
- Максимальная высота до спинки: 115 см.
- Сиденье: 50x50см
- Спинка: 45x60см
- Диаметр основания: 70см
- Общая ширина кресла: (от подлокотника до подлокотника): 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 18 999 ₴



