Электрическое косметическое кресло Mazaro BR-6672B White
Электрическое косметическое кресло Mazaro BR-6672B — комфорт и функциональность для вашего салона
Электрокресло Mazaro BR-6672B — это передовое устройство, которое идеально подходит для профессиональных салонов красоты, СПА и клиник эстетической медицины. Сочетая в себе современные технологии, эргономичный дизайн и универсальную функциональность, это кресло гарантирует высочайший уровень комфорта для клиентов, а также удобство и эффективность работы для специалистов. Инвестируя в кресло Mazaro BR-6672B, вы повышаете престиж своего салона, что выражается в удовлетворенности клиентов и высоком качестве предоставляемых услуг.
ФункциональностьКресло Mazaro BR-6672B оснащено тремя электроприводами, которые позволяют точно регулировать высоту сиденья, угол наклона спинки и так называемую установку колыбели. Кресло управляется с помощью удобного пульта дистанционного управления, что позволяет быстро и легко регулировать положение кресла в соответствии с индивидуальными потребностями процедуры. Дополнительно кресло имеет регулируемую вручную подставку для ног и возможность ручной регулировки вращения, что повышает его функциональность и универсальность.
Удобство использования в салонах красотыЭлектрокресло Mazaro BR-6672B — идеальное решение для широкого спектра косметических и медицинских процедур. Благодаря возможности точной регулировки кресло обеспечивает оптимальное положение и комфорт для клиента, что имеет решающее значение при длительных процедурах. Эргономичный дизайн, удобные подлокотники с возможностью снятия и высококачественные подушки из эластичной пены гарантируют комфорт как для клиента, так и для специалиста. Обивка из экологической кожи легко содержать в чистоте, что обеспечивает высокий уровень гигиены в салоне.
Параметры и характеристики- Приводы : 3 электрических привода, 1 ручной
- Размеры :
- Длина: 192 см.
- Ширина: 82 см.
- Регулируемая высота: от 58 до 89 см.
- Регулирование :
- Угол наклона спинки: 0-85°
- Угол наклона подставки для ног: 0-90°
- Регулировка люльки: до 30°
- Вес : 82 кг
- Размеры упаковки : 172 x 83 x 69 см
- Гарантия : 12 месяцев
Электронное косметологическое кресло Mazaro BR-6672B — это инвестиция, которая значительно повысит стандарты вашего салона. Благодаря передовым технологиям, комфорту и элегантному дизайну это кресло удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов. Выбрав кресло Mazaro BR-6672B, вы приобретаете современное и функциональное устройство, которое повысит престиж вашего салона, привлечет новых клиентов и увеличит удовлетворенность существующих. Предоставьте своим клиентам высочайший уровень комфорта и профессионализма, выбрав электронное косметологическое кресло Mazaro BR-6672B.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Beauty Spa |
| Тип подъемного механизма | Электроуправление |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 57 528 ₴










