Электрическое косметическое кресло Mazaro BR-6672A White
Электрическое косметологическое кресло Mazaro BR-6672A — комфорт и функциональность для вашего салона
Электрическое кресло Mazaro BR-6672A — это передовое кресло, предназначенное для профессиональных салонов красоты, СПА и клиник эстетической медицины. Благодаря современным технологиям, элегантному дизайну и универсальной функциональности это кресло обеспечивает высочайший уровень комфорта как для клиентов, так и для специалистов, проводящих процедуры. Инвестируя в кресло Mazaro BR-6672A, вы повышаете стандарты своего салона, что выражается в удовлетворенности клиентов и престиже места.
ФункциональностьКресло Mazaro BR-6672A оснащено пятью электроприводами, которые позволяют точно регулировать высоту сиденья, угол наклона спинки, подножки и регулировку люльки. Кресло управляется с помощью удобного пульта дистанционного управления, что позволяет быстро и легко отрегулировать положение кресла в соответствии с потребностями процедуры. Дополнительно кресло имеет ручную регулировку подножек в стороны и поворот до 60 градусов в обе стороны, что повышает его функциональность.
Удобство использования в салонах красотыЭлектрическое косметологическое кресло Mazaro BR-6672A — идеальное решение для широкого спектра косметических и медицинских процедур. Благодаря возможности точной регулировки кресло обеспечивает оптимальное положение и комфорт для клиента, что имеет решающее значение при длительных процедурах. Эргономичный дизайн и удобные подлокотники, которые легко снимаются, повышают комфорт использования как для клиента, так и для специалиста. Подушки из высококачественной эластичной пены и обивка из экологической кожи легко содержать в чистоте, что гарантирует высокий стандарт гигиены.
Параметры и характеристики- Приводы : 5 электроприводов
- Размеры :
- Длина: 192 см.
- Ширина: 82 см.
- Регулируемая высота: от 58 до 89 см.
- Регулирование :
- Угол наклона спинки: 0-85°
- Угол наклона подставки для ног: 0-75°
- Подножки регулируются вбок под прямым углом (90°)
- Регулировка люльки: до 30°
- Вращение сиденья: до 60°
- Вес : 82 кг
- Размеры упаковки : 172 x 83 x 69 см
- Гарантия : 12 месяцев
Электронное косметологическое кресло Mazaro BR-6672A — это инвестиция, которая значительно повысит стандарты вашего салона. Благодаря передовым технологиям, комфорту и элегантному дизайну это кресло удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов. Выбрав кресло Mazaro BR-6672A, вы приобретаете современное и функциональное устройство, которое повысит престиж вашего салона, привлечет новых клиентов и увеличит удовлетворенность существующих. Предоставьте своим клиентам высочайший уровень комфорта и профессионализма, выбрав электронное косметологическое кресло Mazaro BR-6672A.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Beauty Spa |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 69 491 ₴










