Стул косметический круглый парикмахерский Rondo Hoker K002Q вращается на 360°




Удобный поворотный хокер с пневматически регулируемой высотой! Удобное сиденье было изготовлено из экокожи и губки. Он был основан на прочной раме из нержавеющей стали хромированного цвета. Это чрезвычайно мобильно благодаря специальной, устойчивой основе с до 5 полностью вращающимися роликами. Он отлично будет выступать в качестве табуретки для верховой езды во всех салонах красоты, парикмахерских и других типах студий.
Особенности продукта:
- Товар абсолютно новый, качественный.
- Удобное сиденье с губкой из цельной экокожи (ПУ).
- Пневматическая регулировка высоты сиденья в большой плоскости.
- Прочная конструкция из нержавеющей стали!
- Кресло установлено на прочном основании с 5 полностью вращающимися колесами.
- Удобная металлическая подставка для ног.
- Колеса были сделаны из материала, который не царапается.
- Идеально подходит для салонов красоты и других студий.
- Материал (рамка): нержавеющая сталь
- Сиденье: экокожа (PU) + губка
- Диаметр сиденья: 33 см
- Регулируемое по высоте сиденье: от 39 до 55 см
- Вес: 3 кг
- Вес с упаковкой: 3,4 кг
- Цвет сиденья: черный
- Цвет оправы: серебро (хром)
В комплекте:
Поворотный табурет с пневматической регулировкой высоты сиденья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rondo |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 330 мм |
| Глубина кресла | 330 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



